Контакты

VšĮ Panevėžio plėtros agentūra

Laisvės a. 11, LT-35200 Panevėžys
+370 616 39793
info@panevezysnow.lt

Связаться с нами
Įmonės kodas 148328495
PVM kodas LT100003080512
A/S Nr. LT90 4010 0412 0015 4251
Bank Luminor, AB

Часы работы:
I–V 8.00–17.00
VII 9.00–14.00

Monika Miniotaitė
Директор
monika@panevezysnow.lt
Jūratė Raukštienė
Руководитель проектов бизнес-среды
jurate@panevezysnow.lt
Kamilė Niunevaitė
Менеджер маркетинговых проектов
kamile@panevezysnow.lt
Vilanda Reikalienė
Менеджер туристических проектов
vilanda@panevezysnow.lt
Rimgailė Valaitė
Администратор (декретный отпуск)
info@panevezysnow.lt
Kara Lina Guokė
Специалист проектов бизнес-среды
kara@panevezysnow.lt
Greta Buziliauskienė
Специалист по маркетингу и коммуникациям
greta@panevezysnow.lt
Agnė Petrauskaitė
Специалист по туризму
agne@panevezysnow.lt
Rita Preidienė
Администратор
info@panevezysnow.lt
Neringa Keliačienė
Специалист проектов бизнес-среды
neringa@panevezysnow.lt
Viktorija Gurklytė
Специалист по маркетингу и коммуникациям
viktorija@panevezysnow.lt